анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте моему ребёнку скоро 23 января исполниться год мы с 3 месяцев с промежутками пьём цераксон малыш родился недоношенным, я в октябре месяце купила цераксон потом пили неделю потом остановили курс потому что начали лечение массажа.И сейчас у меня половины осталось этого лекарства могу ли я через 3 месяца давать этот открытый раствор хранился в холодильнике?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, Вы можете давать ребенку это лекарство. Большинство лекарственных средств не теряет своих свойств после вскрытия на протяжении года при правильном хранении. Здоровья Вам!