Консультации / Стоматология

Поломка зуба

Здраствуйте. Неделю назад моему ребенку (9лет) пломбировали зуб нижний справа вроде 5. Только что он у него как то поламался, отпал кусочек зуба треть, остальной с пломбой остался, немного кровоточит. К врачу завтра с утра. Что сделать сейчас? Полоскать то чем?
Доброе время суток! Специально делать ничего не надо, просто постараться не нагружать этот зуб до приема врачом, чтобы не сломать оставшиеся от него стенки.