Консультации / Педиатрия

Ребенок мало писает

Добрый день! Ребенку 1 год и 2 месяца, очень мало писает. За сутки 3- 4 раза. Не болеет. Жидкость потребляет около 600 мл в сутки (чай, отвар шиповника, ромашка) + по мимо этого суп в обед. Анализ сегодня пришел - хороший, без изменений. Месяц назад такого не было, пока не заболела гриппом. Что делать?
Добрый день! ОРВИ может отражаться на работе почек, но со временем их функция восстанавливается. Раз анализ мочи в норме, то переживать не о чем, продолжайте давать обильное питье (приветствуются ягодные морсы, отвар шиповника) и все наладится. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна