Консультации / Стоматология

Планирование беременности после снятия брекетов и установки ретейнеров

Добрій день, можно ли планировать беременность после снятия брекет-системы и установки ретейнеров, а также ношения каппы. Знаю, что во время ношения берекетов нельзя беременеть. Спасибо!
Здравствуйте, можно планировать беременность и во время брекетов, и рожать с брекетами, и уж тем более с каппами. Рентгеновские исследования только делать нельзя.