Консультации / Хирургия

Головка члена

Здравствуйте! Мне 16 лет, в обычном состоянии головка члена тяжело открывается, приносит боль, а когда стоит тоже больно открывать головку, не знаю что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте, если есть проблемы со свободным открыванием головки, лучше показаться специалисту, чтобы уточнить причину.