Консультации / Кардиология

Коррекция лечения после повторного инфаркта миокарда

Здравствуйте, уважаемый олег владимирович! Прошу вашей помощи в коррекции лечения. Дело в том, что я перенёс два обширных инфаркта: первый в 2013г. И второй 04.01.16Г. Лежал в больнице скорой мед.Помощи первый и второй раз. Выписанные лекарства принимал исправно, но вот произошел второй инфаркт, а лечащий доктор на задаваемые вопросы отвечает только одно " всё что нужно, вам выписали! " На мой вопрос нужно ли пить какие нибудь витамины для сердца, отвечает "а зачем вам это?" Посылаю вам два сканированных выписных эпикриза после первого и второго инфаркта и прошу ответить мне, какие лекарства мне всё таки лучше принимать, когда твой лечащий врач так отвечает на твои вопросы, то волей неволей задумаешься!!! Как правильно должна проходить реабилитация после повторного инфаркта? Какие нагрузки сейчас допустимы? С уважением, ильин вячеслав вениаминович
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вячеслав Вениаминович! Ознакомился с эпикризами, в том числе последним - с назначенным лечением полностью согласен, оно соответствует существующим рекомендациям по ведению пациентов после перенесенного инфаркта миокарда. Вам было рекомендовано проведение коронарографии для решения вопроса о проведении стентирования коронарных артерий (устранения причины для инфаркта). Если Вы готовы предоставить необходимые документы для оформления квоты и приехать для этого в Москву, прошу Вас прислать копию паспорта, полиса, снилс, эпикризы и ваши контактные данные (е-майл, телефон, адрес) - на адрес моей электронной почты, которую вы можете найти по ссылке на наш сайт. С уважением, О.В.