Консультации / Неврология

Частые головные боли, плохой сон, апатия

Добрый день, мне 24 года, у меня часто болит голова, в основном задняя часть головы, так же у меня плохое зрение -2, часто болит шея и дискомфорт в шее. Так же я очень плохо сплю, долго засыпаю, иногда просыпаюсь. Память меня не радует, хотя помню что лет 7 назад у меня память была в два раза лучше. Самое главное что все это вызывает очень плохое психологическое состояние. Все эти проблемы потихоньку начались когда мне было 19 лет, до этого я оцениваю свое здоровье почти идеальное. С 18 лет занимался гиревым спортом, в 22 года выполнил норматив мастера спорта. Работаю бухгалтером 2 года. Женат, детей пока нет. Ранее обращался к неврологам, но они все прописывают лекарства которые только устраняют симптомы, как только перестаешь их пить со временем проблемы возвращаются, причем лекарства не дешевые. Что мне делать? Как лечиться?
Сделать МРТ шейного и поясничного отдела, обратиться к неврологу, мануальному терапевту, врачу ЛФК.