Консультации / Сексология

Половой член не гнётся в низ

Здравствуйте, у меня не большая проблема. Мой половой член в эрогированном состоянии не может гнуться в низ. Это никак не мешает в сексе, но немного мешает при оральном сексе. Просматривая порно фильмы, я часто видел, как партнёрша заглатывает член на всю длину (то есть член сгибается на средине длины в низ). Моей девушке удаётся полностью заглотить только когда мы в позе 69, тоесть мой член спокойно гнётся вверх, а при попытке согнуть в низ, такое чувство что он сломается. Длина = 17см. Хотелось бы узнать, это нормально, или всё таки у меня есть отклонение?
Здравствуйте. Не нужно брать пример из порно для реального секса. Там постановки. Член по середине не должен сгибаться. И не нужно его гнуть, возможен перелом. Половой член должен иметь подвижность только у корня. Можете прислать фото проблемного органа, посмотрим и разберемся. Может у вас искивление?