Консультации / Педиатрия

Писаем с криком

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца и у нас такая проблема , что когда он хочет писать очень сильно кричит, а как пописает, то сразу успокаивается. Подскажите нам в чем причина и что делать?
Добрый день! В первую очередь нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к педиатру. Это может быть признаком фимоза или воспаления мочевыодящих путей из-за неправильной и недостаточной гигиены половых органов мальчика. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
В месяц мы переболели ОРВИ и сдавали кровь и мочу на анализы и моча у нас была в норме, без отклонений.
Но ведь месяц назад и беспокойство при мочеиспускании не было? За месяц вполне могло развиться воспаление. Сейчас нужен новый анализ мочи и осмотр педиатра. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна