Консультации / Хирургия

На шее увеличен лимфоузел

Месяца два как увеличен лимфоузел, не болит. Когда трогаю его, вроде как сверху кожа двигается, а сам лифоузел нет. К хирургу записалась, на 1 февраля, раньше мест нет. Лекарства не принимала, и ничем не мазала. Сделала узи, вот что написано: в заушной области справа лоцируется гипоэхогенный лимфатический узел с нарушенной дифференциацией на слои размером 11,5 х 5 без перифокальных изменений клетчатки. По ходу основных сосудов шеи, поднижнечелюстной и околоушной области справа измененных лимфатических узлов не выявлено. Можете написать по результатам узи, что это может быть? Фото узи прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! это шейный лимфаденит. Если будет резкое ухудшение пытайтесь попасть к хирургу максимально быстро