Употребление метамфетамина год

анонимно, мужчина, 24 года
Парень 24 лет употребляет метамфетамин в течении года, сейчас только понял на сколько становиться зависимым от него не употребляет 12 дней, пьет алкоголь чтоб подавить абстинентный синдром, начала давать ему фенибут,правильно ли я делаю и что можете посоветовать

Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.