Консультации / Травматология и ортопедия

Болезнь Шляттера

Здравствуйте. Моей сестре (10 лет) поставили диагноз "болезнь Шляттера". Утверждают, что Болезнь Шляттера проходит со временем самостоятельно, но хотелось бы все таки уточнить какие существуют методы лечения этой болезни и как можно отслеживать процесс выздоровления помимо рентгенографических исследований.
Меитоды лечения остеохондопатий: ограничение нагрузок и физиотерапия. Результат можно оценивать по степени выраженности болевого синдрома.