Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте юрий петрович. С мужем жвем 7 лет в браке 5 до свадьбы все было хорошо, но с каждым годом стало реже и реже теперь 1-2 раза в месяц, а то и не разу. Я с ним много раз разговаривала он отвечает что не хочет каждый день, хотя я и не требую каждый день, но хотябы раз в неделю и ему об этом говорю, и при всем при этом порно он смотрит каждый день и мустурбирует. Когда поругаюсь с ним первые 2 недели все хорошо, а потом все повторяется. Я даже ни разу ему не отказывала и не говорила что не хочу просил он утром днём или вечером. Из за этого мне не забеременеть и стал с каждым днём раздражать все сильнее и сильнее. Уже дошло до того что я даже дома с ним не могу находиться. Я понимаю когда он устаёт но он может и месяц дома просидеть и ничего не меняется. И все это началось когда узнали что у него сахарный диабет. Я много раз спрашивала может я делаю что-то не так подскажи как и я зделаю даже порно предлагала вместе смотреть. И ничего не меняется. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сахарный диабет это эндокринологическое заболевание. Значит не порядок в гормональных делах. Поэтому нужно проверить гормональный фон. Возможно появился дисбаланс. После гормонального обследования можете мне прислать сканы анализов.