Консультации / Педиатрия

Группа крови

Добрый вечер, скажите пожалуйста, может ли у ребенка быть третья + группа крови, если у мамы первая +, а у папы вторая +??
Добрый день! Нет, это невозможно. Скорее всего, у кого то неправильно определена группа крови. У родителей с такими группами возможно рождение ребенка с 1 или второй группой. Здоровья Вам!