Консультации / Болезни сосудов

Синеют руки на холоде подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите советом. У меня в зимний период начинают очень синеть руки, как выхожу на улицу или холодно в комнате очень синие стают, сдала анализ крови все хорошо, ходила к терапевту сказал может что то с сосудами и направил к сосудистому хирургу, он осмотрел меня и призначил таблетки енелбин пить 2мес, диагноз поставил синдром рейно, подскажите врач правильно приписал лечение или может еще есть что то что б не синели руки? Стыдно на людях показать ( спасибо большое
Здравствуйте, т.к. заочно консултировать - это не правильно. Но судя по Вашему описанию Ваш врач очень грамотный, и правильно поставил диагноз, и назначил очень хорошее лечение. Рекомендую доверять Вашему врачу. И пообщаться на повторном осмотре насчет причины появления у Вас этого заболевания - т.к. не исключено, что потребуется поменять образ жизни или работу.