Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

близко расположены вены (сосуды под глазами)

близко расположены вены (сосуды под глазами) или это очень тонкая кожа (прозрачная) от этого под глазами всегда синяки, а если вдруг заболела или плохо спала то синяки "до колен", и это у нас по наследству у мамы, у бабушки и у двух моих маленьких дочек тоже самое .. что можно с этим сделать... я красивая "девушка", ну такой я себя ощущаю, но без тонального крема я не могу выходить на улицу особенно зимой (летом загар немного затушевывает), иногда меня спрашивают кто тебе поставил синяк
Необходимо видеть ваши веки. Но в любом случае, этот вопрос если и можно решить, то только хирургическим путем.