Консультации / Офтальмология

Сильно устают глаза

Здравствуйте,я провожу много времени за компьютером (работа обязывает),около месяца назад один глаз сталочень сильно уставать,сбивается фокус,с боку иногда появляется боль...Посоветовали пропить чернику форте либо Лютеин комплекс...подскажите что лучше,и что можно добавить для комплексного лечения?
Здравствуйте! Дать ответ на данный вопрос и рекомендации можно после Вашего осмотра и уточнения клинической картины.