Консультации / Педиатрия

Ребенок мало пьет и мало писает

Сыну 2г 3м. До сих пор на гв . К груди прикладывается часто раз 5-6 за день. По мимо этого пьет очень мало воды и жидкости 200-300гр в день и то уговариваю по всякому. Писает 2-3 раза в сутки ,ночью и в дневной сон не писает. Стул 1-2р в день-хороший,запоров нет. Количество мочи за 1раз очень маленькое 30-80гр. Анализ мочи практически в норме только плотность повышена-35. Я очень переживаю, что он так мало пьет и так мало писает. Что нам делать?
Здравствуйте! компоты, соки, чай, отвары травок, морс--не пьет вообще ничего? диурез очень снижен, Вы правы. Пробовали давать соленое, например, соленый огурчик, чтобы спровоцировать жажду? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Чай,компот пьет но это все 200-300гр. А насчет огурчика не догадалась-спасибо. Может нам какие то дополнительные анализы сдать. Или узи почек и мочевого пузыря?
Здравствуйте! давайте сдадим, конечно! а в идеале нужно найти опытного и грамотного нефролога, чтобы он назначил малышу полное обследование Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся