Консультации / Педиатрия

Можно ли поменять смесь ребёнку 1 год 3 месяца

Здравствуйте! Ребёнок мальчик 1 год и три мес вес 10800 . С тех месяцев на ив начали кушать смесь сначала безлактазную потом лечебную так как был стафилокок и лактазная недостат но каждую не болие недели потом перешли на козью смесь ненни и едим до сих пор на ночь иногда и на ранний завтрак то есть ночью по 210 гр. Прикорм едим уже все но не с общего стола варю отдельно . По анализам лактазная недостаточность прошла, только овечьей кал мучает хотя все анализы и узи в норме лечимся у многих гастро. Варю ему каши на детском коровьем молоке , творог делае сами из козьего . Можно ли нам поменять уже смесь на коровьем молоке если да то на какую? Причина замены смесь ненни очень дорогая болие тысячи банка.
Добрый день. Если ребенок хорошо переносит каши на коровьем молоке, то смесь на коровьем молоке можно. После года подойдут смеси:Frisolak 3 (Фрисолак3 с нуклеотидами),СИМИЛАК ПРЕМИУМ 3,Детская смесь НАН . Всего доброго.