Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального влечения и оргазма

Здравствуйте!Мне 27 лет,ни разу не испытывала оргазм с мужчиной,только при мастурбации,которой занимаюсь уже 3-й год.Включаю порно-ролик,стимулирую клитор, использую фалоимитатор.Уже пол-года как у меня серьезные гармоничные,кроме сексуальных, отношения с мужчиной.Ранее,отсутствие оргазма я списывала на недостаточную опытность партнеров и эгоизм.Но,сейчас и мужчина опытный и внимание направлено не только на себя.Отсутствует сексуальное влечение к нему.Неприятные физические ощущения во время полового акта,отсутствие оргазма.Половая жизнь началась рано,в 13 лет.Ранее испытывала сексуальное влечение и возбуждение.Половая жизнь-не регулярная,были периоды воздержания 3-10 месяцев.Последний год серьезно занимаюсь духовной практикой,в этой духовной традиции рекомендуется совершенно отказаться от сексуальных наслаждений,кроме секса для зачатия детей.Мастурбирую редко,когда организм требует,но все же, после, испытываю некоторые угрызения совести.С мужчиной - больше,как исполнение супружеского долга,хотя чувствую неудовлетворенность.Подскажите возможные решения этой проблемы.
Здравствуйте. Рекомендую для начала пообщаться с психологом или психотерапевтом. А после можем вернуться к общению.