Консультации / Проктология

Гемморой

Прошла обследование.Обнаружили гемморой,Но так и не провели консультацию и не назначили лечение.Это оказалось платным.А финансово нет возможности.Подскажите пожайлуста,какая у меня стадия.Как лечить?
К вопросу приложено фото
Судя по рисунку,хронический комбинированный геморрой, ІІІ - ІV ст,ф.обострения.Если хотите избавиться от него,нужно сделать THD ИЛИ операцию Лонго или стандартную геморроидэктомию по Миллиган-Морган.Могу помочь вам в этом .Пока что принимайте детралекс согласно инструкции и свечи проктозан.Желаю здоровья!