Консультации / Наркология

Как оспорить то что поставили на диспансерный учёт

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В октябре 2014 я обратился в алкогольном опьянении за помощью в наркодиспансер, обратился в первые. Ранее ни когда на учёте не состоял. Пролечился 10 дней. После выписки оказалось что меня поставили на диспансерный учёт. Как и что можно сделать чтобы меня поставили на профилактический учёт. Что по закону должны были и сделать. Заранее вам благодарен.
Добрый день. По данному вопросу лучше всего обратиться к наркологу, у которого Вы должны наблюдаться. Я уже заметила, что ситуации от города к городу разная. Если же он не сможет ответить на Ваши вопросы, то рекомендую записаться на прием к главному врачу наркодиспансера и решать вопрос там. На самом деле это возможно. Пишите, как будет проходить процесс.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач лечащий за мной должен быть закреплён, а мне сказали что у меня нет закреплённого за мной врача, и сказали ещё что сейчас не ставят на профилактический учёт ни кого, а ставят всех только на диспансерный учёт сроком на три года.
Добрый день. Повторюсь, что ситуация в разных городах может отличаться, как у нас к сожалению, заведено в бюджетной сфере. Знаю, что есть случаи, когда досрочно снимали с учета при определенных действиях того, кто состоит на учете. например профилактика срыва (в реабилитации амбулаторная программа), различные характеристики и регулярное посещение нарколога.