Консультации / Сексология

Проблема с возбуждением эрецией

Здравствуйте доктор у меня есть проблема с эрекцией, партнёр постоянный (жена)! Иногда бывает такое что член может и не встать а может и встать но не надолго! Все это повторяется либо раз через раз либо через 2! Иногда посещают меня чувства тревоги и волнения, не получается от них избавиться и не думать об этом! Постоянные ссоры из за этого! Хочу попросить вас о помощи , может есть лекарства или иные способы решения проблемы? Прошу вас помогите!!!! Мне 27 работаю поваром, если нужна будет какето дополнительная информация только скажите!!! Спасибо
Здравствуйте. Напишите рост, вес, окружность живота? Как была половая жизнь вначале? Когда стала меняться? Чем предохраняетесь? Как часто занимаетесь сексом? Продолжительность полового акта? Из-за чего ссоры?
Рост почти 190, вес 77 кг, окружность в см точно не скажу около 70 думаю ,не толстый вообще, половая жизнь как мне помнится раньше была такая же как и сейчас в плане акта, из разу в раз! Первый раз был не сильно запоменающимся к сожалению и возможно даже акт был не завершенный! Раньше как то не предовал этому значения, думал что со всеми бывает! Сейчас в браке уже не думаю так! Больше пугает заранее осознание того что ничего не получится, чувство тревоги! Продолжительность акта в среднем 10-15 минут дольше не получается! Ссоры в основном из-за того что я не могу в любое время удволетворять жену!С женой ничем не предохраняемся, хотим детей! Сексом стараемся заниматься каждый день но если выходит промажка то бывают и перерывы в 4-7 дней были даже! Купил импазу вчера так как читал о ней хорошие отзывы и что помогает, помогите разобраться прошу вас!"! Остальные отправляют к доктору на приём, ноя уверен что это не единичный случай у людей!
Здравствуйте. Длительность полового акта у вас нормальная. Для чего вам импаза? Сколько времени не получается зачатие ребенка.? Проверяли сперму? Как это ...не могу удовлетворить жену в любое время...? Слабая эрекция? По длительности не хватает? Претензии к половому члену?