анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте. Неделю назад около 2 дней чувствовал боли толи в левом яичке... То ли в придатке левого яичка... Они были пульсирующими, и как будто тягущими.
Также был увеличен придаток яичка... На сегодняшний день болей нету... Придаток уменьшился... Только иногда при движении может легко заколоть...
Что это могло быть?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Ставить диагноз и консультировать заочно = это не правильно, но в Вашем случае не исключен эпидедимит или перекрут семенного канала - рекомендую обратиться к урологу или к хирургу как можно быстрее! Не тяните время!