Консультации / Стоматология

Декоративное реминерализирующее покрытие для зубов

Добрый день, хотел поинтерисоваться безопасно ли это покрытие как описывают его продавцы. Эмаль сама по себе имеет белый цвет, не прозрачная. За счет этого она равномерно покрывает как свои зубки, так и пломбы, виниры и даже коронки. Для своей эмали она не вредна, даже наоборот. В первую очередь это реминерализирующее покрытие , просто с эффектом окрашивания . Реминерализация зубов — процесс восстановления плотности эмали зуба в случае ее повреждений, гипоплазии. Лак безопасен, содержит: природный пленкообразователь, способный образовывать тонкую прочную пленку, обладающую антисептическими и бактерицидными свойствами, а также реминерализирующую добавку (гидроксиапатит), способствующую восстановлению минеральной структуры зуба. Хватает 1 упаковки на 1,5-2 месяца каждодневного нанесения принимать пищу и напитки с эмалью можно! Эмаль равномерно покрывает коронки, пломбы и металлокерамику так же хорошо подходит и для "тетрациклиновых" зубов и при флюорозе.
Здравствуйте, напишите ,пожалуйста ,как называется препарат , поскольку они разные и от этого зависит его качество