Консультации / Психология и психиатрия

Агрессия

Последнее время начала замечать за собой вспышки агресии, головой понимаю что не стоит кричать, а остановиться не всегда могу вовремя. У меня двое детей ,дочь 13 лет и сын 3 года, нахожусь в отпуске "по уходу за ребенком" .что делать с такими "взрывами" ?
Здравствуйте! Необходимо понять причину Вашего эмоционального состояния, а причин может быть много. Для этого необходимо обследоваться и посетить психолога или психотерапевта. Возможно, домашняя жизнь Вас просто измотала. Такие состояния достаточно успешно лечатся.