Консультации / Сексология

Не хочется секса

Здравстуйте! Я девушка. 20 Лет. В отношениях с парнем 3 года. Он у меня первый и единственный. В начале отношений в сексе вроде было все нормально. Всегда очень хотелось, но из-за расстояния, могли заниматься им только раз в неделю. Потом он ушёл в армию, я его ждала, переодически даже на "стену лезла" от желания, а под конец службы, как переклинило. Уже 1.5 Года где-то у меня нет желания секса. Бывает, но очень редко. Из-за этой проблемы мы неоднократно расставались, но потом мирились. Я заметила очень странное явление: когда мы расстаёмся, я его безумно хочу, чуть ли не каждый час. А как только миримся, через 2 недели опять пропадает желание. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может к какому врачу обратиться? Я не хочу терять отношения, но не могу смотреть на то, что мой молодой человек страдает от моего безразличия.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к сексологу, если есть такой специалист у вас в городе.