Консультации / Сексология

Ничего не испытываю при п а

Доброго времени суток. Мне 18 лет, половую жизнь веду с 15 лет, с первым партнером встречались очень долго, он знал каждый мм моего тело, все прекрасно, но удовольствия от проникновения не получаю никакого, иногда даже и член не чувствую. После этого было еще 3 опытных партнера, все удивлены моей безразличностью. Возбуждаюсь легко. Что они уже только не пробовали.., Все бесполезно. Клиторальный оргазм испытываю, причем с раннего возраста, посредством мастурбации, возможно, в этом причина? Понимаю, на словах мало чего можно понять, но к врачам идти боюсь.. Может ли быть так, что это просто не мое?
Здравствуйте. Бояться врачей не нужно. Как получаете клиторый оргазм? Мастурбируете в одиночестве?