анонимно, женщина, 35 лет
в качестве контрацепции использую свечи ноноксинол, при последнем введении свечи никак на могла ввести свечу во влагалище, возникло неприятное ощущение в мочеиспускательном канале (не могла ли я ввести ее туда) и свечка исчезла , то ли растаяла, то ли выпала, в общем вторую свечу ввела правильно, но после полового акта началось частое и болезненное мочеиспускание. не могла ли свечка попасть в мочеиспускательный канал? что делать?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Просто наблюдаете за характером мочеиспускания
анонимно
что делать с болью при мочеиспускании?
Соцук Анна Григорьевна
Обратиться к урологу