Консультации / Хирургия

УДЛИНЕНИЕ УЗДЕЧКИ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

Добрый день. Два раза рвал уздечку. Росталось нормально в течении 2-3 недель. Но образовалась следующая проблема ранние семя извержения. Акт сократился с 10 минут до 2. Взаимозвязано ли это. Если да то поможет ли операция по пластики уздечки. Заранее спасибо. Михаил.
Здравствуйте, операция - поможет, если это действительно причина. Сокращение акта может от уздечки и не зависит.
1) Сокращение не обязательно из - за разрывов? 2) Операция увеличит продолжительность полового акта? Спасибо.
1. сокращение полового акта может не зависеть от повреждения! Причина может быть в других заболеваниях. Идти к урологу. 2. прямой зависимости нет