Консультации / Хирургия

Ямочка на попе от укола

Ровно 20 лет назад мне сделали прививку на левую сторону ягодицы. Я могу смела сказать, что укол был не удачным! С того времени на ягодице образовалась вмятина. В период этого времени появлялись судороги в плоть того, что не могу двигаться! В след пошли головные боли, лекарство не помогают, присутствует усталость, головокружения.... Проверялся неоднократно, делал снимки на голову и не один врач не берется ставить диагноз. При росте 167 вес 48 кг. Может ли не удачный укол 20 лет тому назад сделанный, оказать влияния на здоровье? Также послужить причиной головных боли??
Опираясь только на представленную информацию, говорить о причине головных болей как о следствии инъекции 20-летней давности оснований нет. Начинать необходимо с посещения невролога и проведения базовых обследований.