Консультации / Терапия

Постоянно плохо слабость сильная

Добрый день! Столкнулся с проблемой. Резкий спазм в голове пять месяцев назад. На следующий день слабость,сонливость. Через неделю двоение в глазах слабость неприятные ощущения по всему телу. При ходьбе резкая слабость и потливость,тахикардия до 140 в мин.,Гипертензия до 170*90.Обратился к кардиологу назначена коррекция ссс (бисопролол,вальсакор). На фоне лечения сильная слабость непреодолимая сонливость спал по 20 часов в день снижение аппетита. В сентябре полностью обследован в неврологии областной больници не буду все перечислять сделали все от клиники заканчивая мрт. Везде все в пределах нормы.Выписан.Самостоятельно обратился к профессору психиатру назначены ципрамил,эглонил,фенотропил,(принимаю 2.5 Мес.)Пройден курс иглорефлексотерапии. Без эффекта. Но мне плохо сильная слабость,сонливость(не могу бороться со сном сплю все ночь и весь день от того, что слабость резко бросает в пот иногда чувство жжения в левой руке потом в груди,после чего сильная слабость и хочется спать) появились ощущения, что "перебивается" дыхание в глазах двоиться постоянно на протяжении 5 месяцев. Но это не диплопия, а просто не могу совместить картинку,постоянно часто моргаю,а когда напрягаю зрения прерывается дыхание повышается чсс. Вечером зрение сильно снижается, появляется ощущение кратковременной потери сознания. Сам врач не знаю с чем связать данное состояние.В вашей практике встречалось,что то подобное? У меня мысли либо,что то пропустили так сказать не увидели леса за горами. С каждым днем все меньше сил аппетита нет худею,бледный кожный покров.Надо идти на работу, а я просто не могу. Уже 3 месяца на больничном. Заранее спасибо
Здравствуйте. При данных жалобах с учетом длительности заболевания и тяжести состояния Вам показано повторное стационарное обследование. Ваш участковый терапевт должен госпитализировать Вас в стационар повторно ( выявлять нужно не только неврологическую патологию), где будут проведены все лабораторные и инструментальные обследования. Необходимо выявить причину Вашего состояния. Выздоравливайте.