Консультации / Наркология

Рецидив после приема табекса

Здравствуйте. Стаж курения более 10 лет, сейчас мне 26 лет. Пропил табекс, не курил полтора года, снлва закурил. Гдето месяца через четыре пропил табекс, но половину курса и бросил курить, но через месяц закурил. Прошло две недели и снова хочу бросить. Можно начать пить табекс? Или что то другое посоветуете?
Добрый день. Я бы рекомендовала Вам не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту, который не только назначит препараты, но и выяснит суть психологической зависимости от сигарет и поможет с ней справиться. Вы, я думаю, и сами знаете, что физическая зависимость уходит намного быстрее. Рецидив происходит из-за психологической зависимости. Так что на мой взгляд, Табекс пропить можно, но результат может Вас не устроить.