анонимно, женщина, 33 года
Добрый вечер, подскажите что это за образование может быть на голове, фото прилагаю, появилось после беременности, наверно около 5 месяцев назад, твердая, на верху как темная корочка, а раньше была светлая корочка, не болит??? Спасибо
--
всего вам доброго!!!
Отвечает Ильченко Валерий Викторович
хирург, проктолог
Здравствуйте.На первый взгляд,похоже на атерому или личинку овода...Вы не были в последнее время в тропиках?Сдклайте УЗИ мягких тканей в области этого образования и удалите его у вашего хирурга с последующим гистологическим исследованием. Желаю здоровья.