Консультации / Педиатрия

Венки под глазами

Здравствуйте, у моей дочери под глазками просвещаются венки или сосуды, что это может быть? Какое-то нарушение или просто тонкая кожа? И когда оно пройдёт? Нам 9 мес. , Появилось давненько, точно не скажу. Спасибо!
Добрый день! У детей на лице тонкая кожа и могут просвечиваться сосуды. Если у ребенка в норме анализ крови и мочи, то переживать не стоит. Проходит это обычно после года. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна