Консультации / Стоматология

Брекеты и беременность

Добрый день! Вопрос собственно в теме. Мне 24 года, в школьное время носила несъемную конструкцию(как мой врач объяснил "дедушкин метод") после съемные пластинки. Прикус исправлен не до конца. Есть возможность поставить брекеты(склоняюсь к металлическим). Так же планируется беременность. Скажите , доктор, возможно ли совместить эти два фактора вместе?
Здравствуйте. Вполне возможно, если удалить зубы мудрости и сделать все рентген-исследования до начала беременности :)