Консультации / Офтальмология

Сосуд на белке

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить лопнувший сосуд с белка в москве. Ситуация простая: 10 лет назад появился яркий жирный сосуд. Не болит, ме мешает, но эстетически крайне неприятный. Сосудик как бы на поверхности. Никакие капли не помогают. Если возможно удалить, то какими методами и какие последствия? Возможны ли появления других лопнувших сосудов на всю жизнь?
Добрый день! Обычно расширенный сосуд не трогают, т.к., как правило, такие операции нецелесообразны.