Консультации / Онкология

Странная родинка

Здравствуйте. Не помню как давно появилась родинка. находится почти на груди. у меня очень много родинок и эта очень сильно волнует. Странного цвета, неоднородная. местами выпуклая. Стоит ли из за нее обращаться к врачу? она вроде не беспокоит,но форма и цвет неправильные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У представленной на фото родинки !недостаточно! неправильные форма и цвет. Пример неправильной формы и окраски: http://a-skin.com.ua/melanoma.html В своей практике я встречал только несколько раз невусы идеально симметричной формы и идеально равномерной окраски. Насколько могу судить по фото - образование не требует ничего, кроме Вашего наблюдения. Для перестраховки можно показаться онкологу, т.к. онлайн-консультация не заменяет очной, однако, он, скорее всего, продублирует мои слова. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.