Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Моя проблема в том,что я не могу забеременеть.От первого брака у меня есть ребенок,после родов было 3 аборта(без осложнений).Во втором браке за 2,5 года ни разу не беременела.Вышла замуж в третий раз и спустя 2 месяца забеременела,гинеколог сказала что беременности 2-3 недели,а наследующий день был выкидыш.Прописали лечение.Сказали,что выкидыш спровоцирован был гарднирелезом.После лечения все прошло,мазки в норме,на узи сказали,что можем снова планировать беременность.Только вот все никак.В декабре была задержка 8 дней,потом сильно болел живот началась коричневая мазня,сделала узи:04.12.2015 Размер матки:53мм;передне-задний 31 мм; поперечный 45. Структура однородная. Контуры ровные. Эндометрий 4,1 мм,структура однородная. Яичники: размеры:45*28*24 мм v 15,61 см.Куб,структура желтое тело 15 мм; левый: 38*23*19мм v 9 см.Куб.Структура мелкофол. Задний свод жидкости нет. Заключение состояние mensis. Месячные длились 2 дня,и это была мазня коричневого цвета.В этом месяце обратно задержка 6 дней потом начались месячные,а точнее та же коричневая мазня которая длится уже 7 дней.Периодически болит низ живота и в правом боку.Тест на беременность отрицательный.Скажите пожалуйста,что это может быть?
Добрый день. Маловероятно, что баквагиноз ( гарднереллы) явился причиной потери беременности. В первую очередь вам надо сдать кровь на тромбофилию, а также на АФС. Все необходимые анализы вам выпишет ваш лечащий врач. Если есть возможность, обратитесь сразу к гемостазиологу.
А что касается теперешнего менструального цикла со сбоями.Что с этим делать?
Обратиться к лечащему врачу