Консультации / Проктология

Боли и щипение о области заднего прохода

8 Дней назад была классич. Операция по иссечению анальной трещины и удалению внутреннего и наружного геморроя. Первые 5 дней ничего не беспокоило. Но в последующем стали появляться резкие острые боли и нестерпимое щипение. С чем это может быть связано и как долго ждать восстановления ? Спасибо
Здравствуйте! У вас ближайший послеоперационный период . Вы должны выполнять рекомендации лечащего врача и все будет нормально.