Консультации / Андрология

Спермограммы после простуды

Добрый день! Собрались сдавать спермограмму, но у мужа температура, боюсь что ангина или просто простуда. через сколько после болезни можно сдавать анализ? И еще после получения результата могу ли я одна без мужа пойти на прием к андрологу или его присутствие обязательно(живем в другом городе и поехать вместе можем только раз в месяц, один не хочет ехать)?
Сдайте примерно через 10-15 дней. На счет приема договаривайтесь с андрологом к кому хотите пойти. Могу я проконсультировать. см. мой сайт.