Консультации / Пульмонология

БРОНХИ

Здравствуйте! Давно проблема с бронхами. Во время простуды или по другой причине произошло обострение и сухой кашель до жжения в груди. Лечились несколько лет назад Тверской областной больнице, говорили "все хорошо", но после лечения снова время от времени появлялся кашель, затруднения с дыханием различной степени. Ингалятор уже не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать, чтобы успокоить как-то эти приступы кашля и, главное, в какие медцентры можно обратиться, чтобы этим занялись проверенные специалисты? Спасибо.
Доброго дня! На самом деле Вам необходимо четко поставить диагноз. Поскольку не ясно, что является причиной затяжного кашля у вас. Соответственно и лечение не может быть эффективным. Приезжайте к нам и мы обязательно поможем