Консультации / Сексология

Нет понимания с мужем

Здравствуйте!Мне 28,ему 30.С мужем 2 года живём,недавно родился ребёнок.Муж работает с 8 до 8 и субботы ещё.Приходит домой в будни,кушает и засыпает,мы почти не разговариваем,секс только в воскресенье.Пыталась поговорить с ним,что меня это не устраивает-он говорит,что устает на работе,что ему секса 2 раза в месяц достаточно.А у меня подруги все хвалятся,что их мужья хотят-я им немного завидую.Я симпатичная,стройная девушка,не пойму,что ему не хватает и что мне делать.К сексологам и прочим докторам под пушечный выстрел не пойдёт.За ранее благодарна.
Здравствуйте. А как было до бракосочетания?
До брака нам особо "интимничать" некогда было,но мы быстро поженились.
Вот теперь пожинаем плоды из-за бытрого решения... Если бы он воспринимал это как проблему, то было бы проще помочь ему... А так у него свое мнение... Смотреть гормоны? Но как?
Вернее сказать негде было,квартиры приобрели только в браке.А в целом,секс был чаще,когда мы работали не до 8 вечера.
Здравствуйте. Нужно проверить гормоны. После 28- 30 лет у мужчин начинается физиологическое снижение тестостерона, поэтому и жалуется на усталость... Его рост, вес, окружность живота?
Доброе утро!Рост 188,вес 113,живот есть,он бывший спортсмен,тяжести тянул,в том числе газели с места) до встречи со мной у него ее было постоянной девушки,и его секс раз в месяц вполне устраивал.
Если секс бывает, то качество устраивает? Нужно проверить гормоны, сахар крови. У него избыточный вес, ожирение (класс I). Консультация эндокринолога?
Да,конечно,устраивает.Может даже и количество устраивает,дело в том,что он (по моему мнению,как должно быть у мужчин) не хочет меня.Этот вопрос меня больше интересует.
Попробуйте пообщаться с семейным психологом или психотерапевтом?
Не,это бесполезно,он говорит,что хочет меня,но сильно устает на работе.
Проконсультируйтесь с эндокринологом.