Консультации / Терапия

Ротовирусная инфекция

Здравствуйте, меня зовут надежда.У меня есть подозрения, что я подхватила ротовирус. Заболела 10го января, поднялась температура очень стремительно до 38,5 , сутки была температура, потом начался понос, слизистый, сутки я бегала в туалет, потом выпила активированный уголь, фуразолидон и на след день левомецитин.Первые сутки ничего не ела,только пила под конец вторых суток только 150гр риса съела.Потом купила мезим, попила мезим, вроде диареи нет, но и в туалет я уже двое суток не могу сходить, кал был глинистый наверно темно зеленого цвета на вторые сутки.У меня был отпуск , поэтому смогла вылежать болезнь,завтра на работу, голова кружится немного, слабость, вялость, вздутие живота небольшое, слева как-будто чувствую тяжесть, под ребром.Буду рабоать три дня,только потом смогу сходить к врачу!Подскажите пожалуйста,что делать, у меня такое в первый раз.Я прочитала,что нужно энтерофурил купить, линекс, энтеросгель и регидрон.Помогите ,пожалуйста!
Извините за поздний ответ, были проблемы с интернетом. Надеюсь у вас уже все нормализовалось. Не болейте.