Консультации / Маммология
Жжение в правой груди
Мне63года.На протяжении 7 лет испытываю ощущения жжения в правой груди.Прошла консультацию,сдала маммографию, уплотнений,выделений нет. Принимала 6 мес. тамоксифен,сейчас(уже 2 мес.)принимаю Мастодинон, Гелариум и Витамакс.На погодные изменения сильное жжение и покалывания .Ощущаю озноб,бросает в жар.Подскажите,что делать.Крутик Лилия Сергеевна.

Здравствуйте. Думаю что нужно обратиться к неврологу. Ваши жалобы могут быть связаны с патологией позвоночника.