Консультации / Педиатрия

Ребенок выпил лимоной кислоты

муж кипитил в чайник лимоной кислотой ,я незнал и разбавила граммами пяти десяти кашу , сын чувствует себя нормально играет , прокакался только дала смекту и компот стоит чего то опасатся и что делать
Добрый день! Максимум - чем это грозит - это раздражение кишечника. Если у ребенка не нарушился стул, не появилось беспокойство, то проблема миновала, переживать не стоит. Здоровья Вам!