Консультации / Проктология

Свечи натальсид

Здравствуйте! Я беремена, 24 недель у меня были запоры, я сначала не обращала на это внимания, до тех пор, пока я не начала замечать алую кровь после дефекации,и боль даже если стул не твердый.Я обратилась к проктологу, осмотрев меня, мне поставили диагноз анальная трещина. Врач выписала мне свечи натальсидт. Свечи мне помогли, но я их использую регулярно, это может нанести вред нерожденному ребенку?
Здравствуйте . Ограничьте прием свечей если нет обострения и еще раз покажитесь проктологу