Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс - гастрит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое обследование необходимо пройти, чтобы установить причину рефлюкс - гастрита. Результат ФГС: Слизистая пищевода - обычная, Грыжа - нет Недостаточность кардии - нет Рефлюкс желудочного содержимого - нет Желудок - обычный В просвете слизь густая, очень много желчи Складки продольны, извиты Слизистая тела желудка гиперемирована, отечна С явлениями гиперплазии очагово Слизистая антрального отдела желудка гиперемирована, отечна Мелкобугриста, с явлениями гиперплазии очагово. Луковица 12п/кишки деформирована, рубцово изменена. Слизистая луковицы обычного цвета. Большой дуоденальный сосок без особенностей Локальный статус: Рубцовая деформация привратника, привратник полностью не смыкается, рефлюкс желчи. Заключение: Хр. очаговый эритоматозный рефлюкс – гастрит, обострение. Рубцовая деформация привратника и луковицы 12п/кишки.
УЗИ брюшной полости, копрограмма, рентгеноскопия желудка, биохимия крови.