Консультации / Дерматология и косметология

Почему выпадают волосы

у меня сильно выпадают волосы, эта проблема у меня появилась около 15 лет назад. Так как у меня в свое время были густые волосы, то я не очень беспокоилась. Но в последние года три я забила тревогу. В апреле 2010г. я обратилась за помощью к трихологу, мне поставили диагноз - диффузная аллопеция и взялись за лечение, но я никаких результатов до настоящего времени не вижу. Тогда я обратилась к эндокринологу, т. к. думаю что у меня внутри организма проблема, сдала необходимые анализы и врач-эндокринолог в моих анализах ничего отклоняющегося от нормы не нашла. Подскажите мне, пожалуйста, что мне сделать, к кому обратиться с проблемой выпадения волос? Оксана Владимировна, я Вас очень прошу - помогите мне. Спасибо.
Здравствуйте, Лариса! Вы можете обратиться ко мне на консультацию. Если смогу-постараюсь помочь. Запись по телефону 8(495)2280383. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
Спасибо большое, что не оставили без внимания мой вопрос. Только хочется уточнить: 1) с момента подачи заявки и до консультации какой промежуток времени (это для того. чтобы знать на какое время записаться), 2) сколько стоит консультация, 3) и принимаете ли иногородних.
Здравствуйте, Лариса! 1)Вы просто звоните и записываетесь на удобное для Вас время .2) первичная консультация с диагностикой стоит 1500р. Если Вы приобретаете в клинике назначенные препараты, то действует 50% скидка на консультацию. 3)Конечно принимаю. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.