Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте.Я мужчина,31 год.Три дня назад при посещении санузла обнаружил у себя геморроидальный узел(внешний)где-то 5-7 мм.Сегодня при посещении санузла он лопнул.Крови было немного,как при лёгком порезе пальца,цвет такой же.Для остановки кровотечения использовал ванночку с прохладной водой,а затем приложил ватный диск с гепариновой мазью.Подскажите пожалуйста правильны ли мои действия и можно ли после этого использовать свечи,если да,то какие?И нужно ли ещё что-то применять/принимать?К проктологу не обращался,т.К.В нашем городишке его просто нет.И подойдут ли свечи постеризан форте(они уже есть дома)?Заранее благодарю.
Здравствуйте! У вас разрыв тромбированного узла.Гепарин не нужно. Свечи проктоседил.И покажитесь врачу.